Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


27.08.2012 19:55
3527
Клиенты банка «АК Барс» теперь могут пополнять транспортную карту через интернет

Клиенты банка «АК Барс» получили доступ к новой услуге «АК Барс Online», которая позволяет зачислять платежи на транспортную карту в режиме онлайн. Чтобы активировать перечисленную сумму необходимо всего лишь приложить транспортную карту к банкомату «АК Барс», который оборудован специальным устройством для записи-чтения транспортных карт. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Подключение услуги дистанционного обслуживания «АК Барс Online», предоставляемой банком «АК Барс», осуществляется в любом подразделении банка совершенно бесплатно.

Специалисты банка отмечают, что система «АК Барс Online» позволяет проверять остатки средств на картах и счетах, просматривать выписки по картам и счетам за определённый период, изменять пользовательский пароль, отправлять в банк сообщения в произвольной форме, проводит операции по продаже и купле иностранной валюты по курсу обмена валюты, установленному банком, а также осуществлять любые банковские операции с использованием карт.

Кроме этого, через систему ДБО «АК Барс» можно оплачивать сотовую связь, интернет, телевидение, ЖКУ, телефон, штрафы ГИБДД по РТ, пополнять брокерские счета «АК Барс Финанс», а также делать благотворительные взносы фонд «АК Барс Созидание».





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий