Новости












Автомобиль в кредит RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция


+1 3
+3
-1 0
Какой первый автомобиль в кредит выбрать?

Какой первый автомобиль в кредит выбрать?

Люди, недавно закончившие автошколу, задумываются о приобретении своего «пионерного» авто. Некоторые из них советуются с опытными водителями о том, какой первый автомобиль выбрать и имеется большая вероятность того, что они посоветуют приобрести автомобиль с пробегом для того, чтобы набраться опыта, а потом уже лучше приобретать новый автомобиль. Однако что для приобретения нового, что для покупки б/у машины требуются деньги, а их у большинства не хватает. Единственным порой иногда вариантом становиться оформление автокредита. Однако не всегда авто с пробегом лучший вариант, даже если он в кредит. Рассмотрим покупку машины недорогого класса для разных категорий граждан.


Корейская малышка

За 10 лет автопром Кореи из сегмента для бюджетников, перебазировался с сегмент для среднего класса. Это отобразилось и на цене продукции в сторону увеличения, но не очень-то отразилось на качестве. Конечно, упрекнуть корейцев в плохом дизайне, не плохо собранном салоне или в двигателях с большим расходом нельзя. Поэтому если и покупать новое авто, то дитя корейского автопрома – неплохой вариант, особенно если учитывать нового малыша-корейца Hyundai і10. Этот транспорт имеет интересный дизайн, маленькие размеры, что в городских условиях разрешит припарковать его, пожалуй, на самых минимальных площадях.

Что касается расхода, то по городу автомобиль «съедает» 5,2 л., а на трассе 4,6 л. с автоматической КПП. Однако сборка автомобиля проводиться в Индии, а водители с опытом не доверяют авто, собранным индусами. Двигатель вмонтирован объемом 1,1 литра и разгоняется эта машина до 140 км/час. В плане безопасности Hyundai і10 имеет две надувные подушки, также имеется кондиционер, рулевой гидроусилитель, автоматический электостеклоподъемник, имбилайзер, центральный замок, встроенный пакет «плохой путь» и иные интересные опции. Есть одно большое НО – официально это авто в Россию не поставляется, но желающий может приобрести его в соседних странах или под заказ.

Семейный седан

На место семейного недорогого авто специалисты советуют дитя немецкой фирмы Opel - машину Astra Classic. Данное авто имеет положительные отзывы, он надежный и недорогой. Имеет достаточно большой салон, широкий багажник, его цена колеблется в приделах 730 тыс. рублей. Недостатком такого авто может стать механическая КПП. Этот транспорт укомплектован кондиционером, надувной подушкой, центральным замком с д/у, имеет объем «движка» равный 1,4 л и мощность 90 л.с. также имеется водительское сиденье, которое регулируется по высоте, радиоподготовка. Автомобильный кредит на эту машину выдают на пять лет.

Какой первый автомобиль лучше – китайские продукты

В поисках дешевого автомобиля для начинающих водителей мы не могли просто не обратить внимание на китайские авто. Да, первого взгляда их бюджетные машины не очень качественные по части внутренней отделки, сервисного обслуживания, но и цена же соответствуют качеству, что подкупает. Поэтому эти автомобили и покупаются начинающими автолюбителями.

Из всего ассортимента мы остановили выбор на Chery Tiggo с ценою 639000 - 645000 рублей. Что касается качества, то это авто собрало в себе «сердце» Mitsubishi с объемом 2,4 л, лицо Toyota и аппетит в 10 л./100 км. Также это авто укомплектовано подогревом кресел, EBD, ABS, 2 подушками, рулевой гидроусилитель, электростеклоподъемники, кондиционер, электрическая регулировка фар, звуковая система, и т.д. Кредит на данный автомобиль выдают на 5 лет.




Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet


2995
7.01.2013 22:59
В закладки
Версия для печати