Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


24.01.2012 15:54
3880
Сбербанк России выпускает бесплатное приложение «Сбербанк ОнЛ@йн» для владельцев iPhone

Сбербанк выпустил новое бесплатное приложение «Сбербанк ОнЛайн». При помощи этого приложения, клиенты банка могут просматривать состояние счета, делать переводы со счета на счет или на карточку, осуществлять выплаты по кредиту, а также оплачивать различные услуги. Приложение может работать на таких устройствах как iPad и iPod touch с ОС 4.0 или более высокой версией. Такую информацию сообщили в пресс-службе Сбербанка.

«Число пользователей этой программы постоянно растёт. По статистике на Дальнем Востоке в начале 2011 года  было 23,5 тысячи пользователей системы, а в этом году их количество достигло 86 тысяч», - прокомментировала Попова Наталья, заместитель дальневосточного филиала Сбербанка.

Новое приложение позволяет осуществлять операции по новой системе «СБОЛ». При этом его не надо устанавливать на стационарный компьютер или ноутбук. В ближайшее время Сбербанк собирается выпустить еще несколько приложений для более распространенных версий мобильных телефонов.

Приложение будет работать полноценно в случае заключения с банком официального договора на его использование. Чтобы получить доступ к приложению, пользователю нужен идентификатор и пароль к «Сбербанку Онлайн», который можно получить в любой точке обслуживания Сбербанка.

Напомним, что в ноябре 2011 года Сбербанк выпустил приложение «Сбербанк онлайн», предназначенное для iPad, а с 2010 году в специализированных магазинах «Apple» можно приобрести приложение для поиска системы отделений и банкоматов Сбербанка.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий