Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


19.03.2013 19:21
2580
В новой версии «Сбербанк Онл@йн» клиенты смогут открывать онлайн-вклады

Единый Розничный Интернет Банк – обновлённая версия «Сбербанк ОнЛ@йн», которой уже в ближайшее время смогут воспользоваться клиенты банка.

Усовершенствованный интерфейс, просмотр обезличенных металлических счетов, оплата интернет-покупок в ряде магазинов, оплата авиабилетов на сайте Аэрофлота и возможность открытия онлайн-вкладов – возможности, которые клиентам откроет новая версия.

Пользоваться возможностями «Сбербанк ОнЛ@йн» можно, используя мобильные приложения для iOS и Android. В ближайшее время станут доступны и подключение автоплатежей поставщикам любых услуг, удаленная регистрация в системе, графическая выписка по депозитам и кредитам и другие нововведения.

У пользователей «Сбербанк ОнЛ@йн» сохранится возможность совершать операции между личными счетами, погашать кредиты и проводить переводы на карты и счета других клиентов Сбербанка, оплачивать сотовую связь, штрафы, налоги, услуги ЖКХ и прочие платежи по производным реквизитам.

Необходимыми условиями для работы в системе являются заключение универсального договора на банковское обслуживание, подключенный мобильный банк, а также пароль и индефикатор доступа в систему.

Предполагается, что до 31 марта на новую версию «Сбербанк ОнЛ@йн» перейдёт все клиенты банка, которые заключили договор банковского обслуживания. Те клиенты, кто такой договор заключить не успел, смогут пользоваться только старой версией «Сбербанк ОнЛ@йн» с ограниченным функционалом. Все новые клиенты будут подключаться к новой версии «Сбербанк ОнЛ@йн».

Стоит отметить, что по результатам аналитического исследования агентства Markswebb Rank & Report единственной системой интернет-банкинга в РФ, которая получила в рейтинге оценку А, что означает, что интернет-банк можно считать полноценной альтернативой отделения банка, является именно «Сбербанк ОнЛ@йн».





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий