Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


8.04.2012 18:26
2496
Сбербанк предлагает специальные условия по жилищному кредитованию

У клиентов Сбербанка со 2 апреля по 31 августа есть уникальная возможность воспользоваться предложением акции «2012», в рамках которой предлагаются специальные условия жилищного кредитования. При покупке строящегося жилья, а также жилья в новостройках клиенты Сбербанка могут воспользоваться достаточно выгодными условиями. Так, первоначальный взнос составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости, срок ипотеки – до 30 лет при процентной ставке в 11% годовых в российских рублях (после регистрации ипотеки).

По условиям акции, надбавка к ставке на период строительства объекта и до момента регистрации ипотеки снижается с с 1,2% - 3,8% годовых до единой планки в 1% для любого размера первоначального взноса и срока кредитования.

По словам Натальи Алымовой, возглавляющей Управление розничного кредитования Сбербанка РФ, в новой акции Сбербанком максимально учтены пожелания клиентов к действовавшим ранее спецпредложениям – планка первоначального взноса снижена в 2 раза, а сроки кредитования увеличены в 3 раза.

Распространяется новая акция только на программу «Ипотека с государственной поддержкой». Подробности этой программы можно узнать, позвонив в Контактный центр Сбербанка.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий