Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


18.05.2012 17:21
2210
Сбербанк снимет мини-сериал о себе

Сбербанк решил снять о себе корпоративный имиджевый сериал. Фильм должен способствовать формированию позитивного имиджа этой кредитной организации в главах клиентов и дать информацию о новых продуктах.

В настоящее время Сбербанк ищет фирму-продюсера. По требования банка у подрядчика в штате должно быть не менее 15 человек, включая арт-директора, дизайнера, художника-аниматора, режиссера и продюсера, не менее 10 за 5 последних лет, а также международные и российские награды.

Кредитная организация готова потратить на фильм порядка 12 млн. рублей. Кроме публичного показа мультимедийного произведения банк планирует размещение фильма на собственном интернет-сайте и запись DVD-дисков.

Лимит продолжительности серии – 7 минут. За это время зрителю планируют рассказать о территориальных подразделениях Сбербанка, о его управленцах, о факторах развития и разъяснить клиенту какие именно услуги предоставляет банк. В каждой серии планируется интервью с сотрудниками банка, с экспертами-финансистами и клиентами.

В фильме будут использованы и двухмерные изображения, специально для проекта будет написана музыка. Все права на снятый фильм и написанную музыку будут переданы Сбербанку. Создатели фильма должны иметь лицензию на осуществление картографической деятельности, чтобы создавать геоизображения. В фильме предусматриваются мультипликационные ставки, в т. ч. и юмористические.

 





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий