Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


2.02.2012 15:13
3048
Сбербанк РФ запускает новую кредитную программу для малого бизнеса

С 1 февраля 2012 года Сбербанк России начал выдачу нового кредита «Бизнес-проект», который предназначен для финансирования расширения уже действующего бизнеса, а также развития новых направлений деятельности. На стадии тестирования продукт будут оформлять в десяти отделениях офисов Среднерусского банка.

Программа «Бизнес-проект» предоставляет возможность получить кредит на сумму от 2,5 млн. рублей сроком от 3 месяцев до 10 лет. Процентную ставку в каждом случае определяют индивидуально. Зависит это от суммы кредита и сроков кредитования. Обеспечением кредита является залог уже имеющегося или приобретаемого имущества, а также поручительство собственников бизнеса или при их наличии компаний группы.

С февраля 2012 года новый кредит будут выдавать в девяти офисах Сбербанка России, расположенных Брянске, Калуге, в Новомосковске (Тульская область), Сафонове (Смоленская области, Михайлове (Рязанская область) и в подмосковных городах Дмитрове, Коломне, Химках и Королёве.

Среднерусский банк является одним из трёх территориальных банков Сбербанка РФ, где в пилотном режиме запустили новую кредитную программу «Бизнес-проект».





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий