Новости














Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


14.01.2012 15:59
7596
Банк Москвы возобновил программу по «загородной» ипотеке

Банком Москвы возобновлена программа по предоставлению продукта «Кредиты на строительство жилых домов под ипотеку земельных участков». Об этом стало известно из сообщения пресс-службы этой кредитной организации.

В пресс-релизе уточняется, что главная особенность продукта – в предоставлении кредитных средств несколькими траншами. Это даёт возможность при необходимости увеличивать лимит по кредиту по мере того, как ведётся строительство дома и возрастает рыночная стоимость земельных участков.

На официальном сайте банка сообщается, что процентные ставки по этой программе составят от 13,3% в российских рублях и от 10,7% в валюте. Кредит выдают на срок от 3 до 30 лет. Максимальная сумма предоставляемых кредитов для московского региона – от 490 тыс. рублей, а для остальных российских регионов – от 170 тыс. рублей.

Всего же Банк Москвы предлагает клиентам 9 различных ипотечных программ, среди которых кредиты на приобщение жилой недвижимости как на первичном рынке жилья, так и на вторичном, а также кредиты на приобретение загородных домов (танхаусов и коттеджей). Кроме этого, банк занимает рефинансированием займов, которые были выданы другими кредитными организациями. Минимальная процентная ставка по ипотеке в иностранной валюте (евро или долларах) в Банке Москвы составляет 10,2% годовых.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий