Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


31.12.2012 14:08
2939
Он-лайн кредитование – одна из наиболее востребованных банковских услуг

Сегодня кредитование становится всё более доступным, а процесс взятия кредита упрощён до максимума. Воспользовавшись существующими сервисами онлайн-кредитования, клиенты банков могут стать обладателями необходимой денежной суммы, подыскав при этом наиболее выгодные условия, не покидая дома или офиса.

Сегодня на официальных сайтах многих банковских учреждений открыт кредитный калькулятор, воспользовавшись которым, каждый потенциальный заемщик кредита может сам рассчитать сумму своих платежей по конкретным суммам кредита.

Банковские онлайн-сервисы, позволяют, не выходя из дома, располагая только компьютером и доступом к Интернету, подать заявку на получение кредита в онлайн режиме и стать теоретическим обладателем определённой денежной суммы. После того, как онлайн заявка на кредит рассмотрена и по ней получено положительное решение, теоретический получатель кредита должен подъехать в один из офисов банков, подписать необходимые документы, после чего он становится практическим обладателем необходимой суммы денег.

Возможность онлайн-кредитования не только экономит время клиентов, но и мобилизует работу кредитных сообществ и банковских учреждений, делая их работу эффективнее.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий