Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


28.02.2013 20:24
2591
Сбербанк снижает процентные ставки по жилищным и автокредитам

Как сообщает пресс-служба Сбербанка России, в ближайшее время ожидается снижение процентных ставок по жилищному кредитованию и автокредитам на 1%, как в рублях, так и в иностранной валюте. Заявки будут рассматриваться, начиная с 1 марта 2013 года.

Жилищное кредитование будет составлять минимум 12% годовых, автокредитование – 13,5% годовых.
 
С физических лиц  комиссионные взиматься не будут по кредитам Сбербанка,  упоминается крупнейшим российским банком.
 
Несмотря на поздний старт на рынке автокредитования, Сбербанк назвал это мероприятие  наиболее «ударным» в своей линейке.
 
В отношении ипотеки в конце января Сбербанк  отчитался, что  сумма жилищных кредитов превысила 1 триллион рублей, при этом в 2012 году было выдано более 357 тысяч кредитов на сумму 455,5 миллиарда рублей.
 
На сегодняшний день в Сбербанке существует выбор кредитных  предложений, которые  действуют как в сфере приобретения уже готового жилья, так и еще строящегося, включая недвижимость за городом.
 
Помимо этого, с пятницы Сбербанк запустил новую акцию для первичного рынка жилья и всех категорий заемщиков  со специальными предложениями: единая ставка 12% годовых в рублях на срок до 12 лет, первоначальный взнос - от 12% стоимости жилья. Акция распространяется на вновь поданные заявки с 1 марта по 31 мая 2013 года. Отсутствует надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки, а также ограничения по сроку завершения строительства жилья.

 





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий