Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


24.04.2013 12:37
3518
Сбербанк России полностью решает ипотечные вопросы

Сегодня в России 20% жилья приобретается в ипотеку. По мнению аналитиков, впоследствии этот показатель будет только увеличиваться. Наиболее авторитетным экспертов в вопросах ипотеки является Сбербанк.

Специалисты уверены, что выигрывает не тот, кто, имея финансовые возможности, не верит слухам о том, что оформить ипотеку достаточно сложно, и выжидает, а тот, кто приобретает собственное жильё.

Одним из самых распространённых мифов является миф о том, что для получения кредита на приобретение квартиры необходима значительная сумма денег. На самом деле первоначальный взнос может составлять всего 10% от стоимости квартиры. Потенциальные заемщики могут самостоятельно рассчитать график выплат по ипотеке, используя редитный калькулятор Сбербанка.

Ещё одним серьёзным препятствием для получения ипотеки является убеждение, что оформление ипотеки потребует множество сил и времени. На самом деле это в полной мере зависит от заемщика. Многое зависит и от выбора банка – насколько он надёжен. Сегодня лидером ипотечного рынка является Сбербанк, которым выдаётся каждый второй ипотечный кредит на российском рынке. Сбербанк подходит к вопросу аккредитации компаний, которые выступают партнёрами по ипотеке, самым серьёзным образом.

Эксперты отмечают богатейший опыт Сбербанка в сфере ипотеки, постоянное повышение уровня сервиса, использование в работе банка инновационных технологий. Ипотека от Сбербанка позволяет россиянам приобрести в собственность как жильё в новостройке, так и жильё на вторичном рынке, земельный участок, загородный дом или гараж. Есть льготные программы кредитования для молодых семей и военнослужащих.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий