Новости














Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


15.06.2012 19:47
2565
Сбербанк вводит специальные условия привлечения средств для корпоративных клиентов

14 июня Сбербанк объявил о специальных условиях привлечения финансов для корпоративных клиентов, вкладывающих свои денежные средства в срочные банковские инструменты на постоянной основе. Новые условия будут распространяться на депозиты, векселя и неснижаемый остаток на расчетном счете.

В случае, если клиент размещает ресурсы в срочные инструменты банка повторно или пролонгирует депозит на срок, превышающий 31-дневный срок, то процент, соответствующий валюте, сроку и установленному суммовому диапазону, увеличивается на 5%.

Если клиент при повторном размещении или пролонгации увеличивает сумму средств или срок в 2 и более раз, то процентная ставка увеличивается на 10%.

Для увеличения процентов необходимо соблюдать ряд условий:

• Срок предыдущего размещения финансов должен быть на менее 31 дня;
• Заключение сделки с банком по размещению средств нужно проводить в день окончания срока по предыдущим сделкам;
• Сумма средств, размещаемых повторно, должна находиться в диапазоне от 500 тыс. рублей до 100 млн. рублей (от 15 тыс. долларов / 12 тыс. евро до 10 млн. долларов США / 10 млн. евро).

«Надеемся, что новые условия, которые предлагаются клиентам по привлечению финансов, подчеркнут значимость постоянных клиентов для банка и заработают только положительные оценки», - заявил Вячеслав Арутюнян, и.о. директора отдела корпоративного бизнеса Сбербанка.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий